Subasta 1141T, Lote # 284
CENTRO
FRANCIA, SIGLO XX
Elaborado en cerámica con acabado porcelanizado, decorado a mano con escenas florales y detallado al oro, relieves a manera de guirnaldas y listones
Ligeros detalles de conservación y estructura
34 x 40 x 27 cm
Estimado $10,000-15,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |